- мы уже 12 лет проводим тренинги по всему миру;
- все наши тренинги выстроены на основе авторской методики;
- все наши тренинги сертифицированы, то есть мы гарантируем их качество ;
- мы сами живем так, как беремся учить вас. То есть мы учим только тому, чем владеем сами.
Представляю
мой главный проект
звонокЗаказать
звонок
Запишитесь на тренинги: +7 (495) 995-2030Записаться на тренинг
- Тренера (блоги)Бесплатное видео и статьи
- Тренинги для мужчин
- Бесплатные мероприятия
- Базовые тренинги по моей методике
- Длительные программы (от месяца и больше)
- Интернет-тренинги и вебинары оn-line (онлайн)
- Тренинги только для женщин
- Детские программы
- Выездные тренинги и фестивали
- Тренинги в регионах
- Консультации
Эти программы для вас!
Что общего между счастливой жизнью и .... кипением чайника?
Что общего между счастливой жизнью и .... кипением чайника?
Все мы хотим жить счастливо. И все прикладываем к этому немалые усилия. Мы читаем умные книги, ходим на тренинги. Конечно результаты есть. Но хотелось бы чтобы прорыв был. Чтобы по всем сферам жизни. Чтобы действительно радикально.
И почему восторженные отзывов после тренингов много, а вот писем о классных результатах не только сразу после тренинга, а на протяжении всего послетренингового периода гораздо меньше?
Почему у одних есть огромные результаты, а у других, с их слов, средненькие?
Давайте разберем это на примере ... чайника. ).
Вот есть у вас цель - вскипятить чайник. Предположим чайник очень большой, воды в нем много и вскипать ему минут 5, не меньше. То есть чтобы вода вскипела чайник надо греть целых ПЯТЬ минут. Вы должны довести воду до точки кипения - 100 градусов, и только после этого мы достигнем цели и вода в чайнике весело забурлит.
А можно ли его вскипятить, если мы его будем греть периодически, ну допустим минуток по 1-2, но с интервалов то в 10 минут, то в 30. В итоге мы в общей сложности 5 минут наберем, но результата не получим. Почему? Мы же честно уделили чайнику целых 5 минут, а он не закипел, а ведь мы так ждали...
Смешно, правда? Никому и не придет в голову кипятить чайник таким способом. А вот идти к своей цели периодически уделяя ей внимание -это можно. А потом возмущаемся:
Ну где же результаты, мы же работали?
Только немногие могут следовать рекомендациям тренера, и продолжать самостоятельно регулярно заниматься. Дальше самостоятельно искать материал для развития. Тренера обычно всегда предупреждают, мы не продаем ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТКИ. Чтобы съел и сразу все случилось и исполнилось. На наших тренингах вы получаете навыки, вам дают импульс, направление. а дальше должна быть ВАША кропотливая работа.
Для результата надо набрать критическую массу знаний, Необходимо четкая последовательность действий. Если надо кипятить 5 минут, значить кипятить 5 минут, а не 5 раз по минутке в течении недели.
И совсем у немногих есть такая железная самодисциплина и воля. Именно у них самые хорошие отзывы и результаты.
А как быть всем остальным?
Выход есть!
Длительная программа "Начни жизнь заново, 4 шага к новой реальности" - это:
> Четкая выстроенная программа, основанная на новейших техниках методики Александра Свияша.
> Это работа на результат. Под руководством ведущего тренера центра А. Свияша. В группе единомышленников, где каждый поддерживает каждого.
> Мы гарантируем результат, при условии прохождении всей программы и четкого выполнения всех инструкций и рекомендаций тренера.
У нас будут домашние задания, вы будете присылать тренеру Марие Разбаш свои вопросы, и она будет комментировать их в ходе занятий (не не сразу, а когда мы будем проходить подходящий к вашей ситуации материал).
У нас будет чат, где вы будете задавать ваши вопросы или писать ответы на вопросы тренера.
То есть у нас будет постоянный и полноценный обмен мнениями и информацией.
Что будет на программе?
В ходе занятий мы рассмотрим следующие темы:
- как устроен человек – мы ведь должны понимать, на что мы собираемся воздействовать,
- что такое наше Подсознание и как с ним взаимодействовать,
- что такое эмоции и какие проблемы они создают,
- как научиться управлять своими эмоциями,
- как перейти от состояния усталости и постоянной придавленности в состояние парения,
- как выявить свои сверхценные ожидания и сделать их менее значимыми,
- поработаем с самыми эффективными приемами очистки тела от эмоциональных блоков и телесных зажимов,
- рассмотрим, какие внутренние барьеры стоят между нами и нашими целями, мы подробно рассмотрим каждый из них,
- рассмотрим проявления инстинктивной и рассудочной жизни, как они влияют на наше поведение,
- выявим и четко сформулируем наши цели и загрузим их в свое Подсознание с помощью самых современных техник,
- рассмотрим механизмы зависимостей и обсудим, что с ними можно сделать.
- все это мы будем делать, используя примеры ваших личных нынешних и прошлых ситуаций.
Это только короткий перечень того, что вы научитесь применять для того, чтобы ваша жизнь наконец-то стала такой, как хотите вы.
Кроме того, большинство тем будут подкреплены специальными видеопрактикумами, которые вы должны будете выполнять в перерывах между занятиями. Так что скучать не придется.
Это будет не обычный ВЭБинар, где вы слушаете преподавателя, и потом дремлете до следующего занятия. У нас нужно будет работать. Причем иногда это будет совсем не простая работа – ваше тело может яростно сопротивляться изменениям.
Как показывает опыт, такие реакции могут проявиться на любом этапе работы – при чистке тела от эмоциональной грязи, при работе с заменой убеждений или при работе с целями.
Мы используем только быстрые и эффективные техники, придется преодолевать сопротивление телесных блоков.
Что вы получите в итоге прохождения программы "Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности."?
- Ваша картинка мира приобретет устойчивость и завершенность. В результате вы получите возможность перейти в состояние внутреннего спокойствия и увидеть пути, которые наполнят вашу жизнь смыслом и энергией.
- Самый современный набор инструментов для понимания причин происходящих вашей жизни событий (и в жизни знакомых вам людей). Вы поймете, что большинство этих событий вы так или иначе творите сами же. И научитесь направлять их в нужную вам сторону.
- Самые эффективные приемы работы со страхами и другими негативными переживаниями.
- Вы начнете очищать ваше тело от накопленной эмоциональной грязи с помощью самых эффективных приемов, которых вы НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ БОЛЬШЕ. Потом при необходимости вы продолжите эту работу самостоятельно до достижения состояния внутреннего парения. Это автоматически повысит вашу энергетику, улучшит здоровье, и даже приведет к омоложению.
- Ваша картинка мира станет более полной и завершенной, и вы увидите скрытые причины поведения множества людей. Это позволит вам занять позицию, позволяющую более спокойно и позитивно реагировать на происходящие вокруг вас события.
- Внутренняя работа над вашими целями или проблемными ситуациями позволит вам переместиться в мир более успешных и позитивных людей. Многое из того, что тревожит и забирает ваши силы сегодня, покажется вам смешным и незрелым поведением после завершения обучения.
- Позитивный и энергичный человек, контролирующий свои несознаваемые желания переделать себя или близких людей через борьбу с ними, очень доброжелательно относится к окружающему миру. Точно так же Мир очень благожелательно относится к нему. В итоге он идет к своим целям на волне удачи.
- Ваши внутренние изменения автоматически породят изменения в окружающих вас людях. В итоге с ними также могут пройти самые разные изменения. И, возможно, что те замечательные цели, за которые вы героически боролись с ними многие годы, реализуются как бы сами собой. Так часто происходит в ситуациях, когда вы своей борьбой породили встречную борьбу вашего близкого человека. Когда вы выходите из борьбы, ему нет смысла продолжать свое поведение (пить, гулять, бездельничать и т.д.). Точно так же прекращение борьбы с лишним весом может автоматически его уменьшить.
- Вам представляется шанс внести в вашу жизнь самые сильные позитивные изменения. Упустив этот шанс, вы остаетесь со своими проблемами на долгие годы
Внимание программа стартует 31-го января. Это уже через 2 дня! Откладывать принятие решения дальше некуда!
У вас не осталось отговорок, чтобы не принять участия в этой программе!
Сделай шаг! Начни жизнь заново!
P.S. В связи с тем, что были технические накладки с оплатой по картам из-за рубежа, мы заморозили цены до 31-го января.
Теперь оплатить тренинги вы можете не выходя из дома, прямо на сайте.
С уважением,
Смирнова Наталия
28.01.2012, 215 просмотров.





.gif)

